Продюсер Бари Алибасов впервые стал дедушкой

Отечественный продюсер Бари Алибасов впервые официально стал дедушкой. У сына представителя популярной группы “На-на” и его супруги родилась дочь, о чем стало известно СМИ.

Известно, что рост новорожденной внучки Бари Алибасова достигает 52 см, а вес — более 3,3 кг. Назвать малышку родители решили Амелией. Наследник продюсера отметил, что девочка ест и ползает так, как ей вздумается. Примечательно и то, что Бари-Алибасов младший по количеству браков сумел обогнать звездного родителя, хотя и уступает ему по возрасту. Сейчас сын представителя группы “На-на” состоит уже в седьмом союзе с избранницей.

В то же время сын Бари Алибасова не скрывает, что с супругой видится не так часто, поскольку на первой позиции для него стоит работа. Мужчина уверен, что знаменитый дедушка будет достаточно часто навещать свою внучку. Прежде наследник продюсера заявлял, что брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной изменил его отца, и теперь он больше ценит семью.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости