Поклонники обвинили телеведущую Ольгу Орлову в злоупотреблении фотошопом

Ольгу Орлову, известную в качестве ведущей “Дома-2”, обвинили в чрезмерной увлеченности фотошопом. По мнению подписчиков, звезда использует графический редактор для снимков с отдыха.

Свой отдых Ольга Орлова активно проводит на Сейшелах, демонстрируя фолловерам в Instagram фото собственного времяпрепровождения. Однако один из недавних кадров вызвал у интернет-аудитории активные дискуссии. В частности, у некоторых пользователей возникло впечатление, что телеведущая использовала для обработки снимка фотошоп, но сделала это не лучшим образом, забыв о шее.

Другие же, впрочем, встали на защиту Ольги Орловой, будучи уверенными в том, что теледива просто выбрала не самый удачный ракурс. На самом снимке ведущая “Дома-2” позирует в темном закрытом купальнике посреди бассейна, ее волосы распущены, а глаза спрятаны за солнцезащитными очками. Оценить пост “лайками” успели более 24 тысяч пользователей, нашлись среди комментариев и многочисленные положительные отзывы.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости