В аэропорту Барнаула с трапа самолета упали шесть человек

В аэропорту Барнаула сразу шесть человек упали с трапа при попытке подняться на борт самолета. Впоследствии четверым гражданам потребовалась госпитализация, что подтвердили в СКР города.

По предоставленным сведениям, в момент случившегося инцидента люди поднимались на борт самолета, предоставленного перевозчиком “Уральские авиалинии”. Внезапно конструкция обрушилась непосредственно под идущими пассажирами, в результате чего шесть человек упали на землю. Четверых граждан решено доставить в больницу, также по факту случившегося в СКР Барнаула открыли уголовное делопроизводство за предоставление не отвечающих ключевым требованиям безопасности услуг.

В аэропорту пострадавшим пассажирам принесли извинения, обещая оказать всю необходимую помощь. Также озвучиваются сведения о том, что трап, использовавшийся при попытке попасть на борт, последний раз проходил проверку еще в октябре минувшего года, и тогда каких-либо серьезных проблем выявить не удалось.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости