Поклонники сравнили Диму Билана с Шерлоком Холмсом

Многочисленные поклонники сравнили отечественного исполнителя Диму Билана с Шерлоком Холмсом. На это фанатов натолкнула одежда артиста, а соответствующее фото он разместил в своем Instagram.

На новом снимке Дима Билан позирует у здания Генпрокуратуры в Москве. В подписи к посту артист загадочно отметил, что он просто гулял мимо и поклонникам нечего волноваться. При этом внимание интернет-аудитории привлек наряд знаменитости, многим певец напомнил детектива прошлого века. Здание прокуратуры же некоторые из фолловеров сравнили с московским Скотланд-Ярдом, пока самому Билану начали приписывать образ Шерлока Холмса, придумывая, на каком задании исполнитель может находиться.

В комментариях подписчики отметили, что такой необычный наряд Диме Билану к лицу, но некоторые посоветовали заменить кепку на более подходящий для образа “детектива” головной убор. Публикация успела за непродолжительный срок собрать почти 30 тысяч отметок “Мне нравится”.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости