Альбина Джанабаева посетила балет в Большом театре практически без макияжа

Как стало известно, на прошлой неделе популярная исполнительница Альбина Джанабаева посетила балет «Спартак» композитора Арама Хачатуряна в Большом театре. Знаменитость появилась на общественном мероприятии в черном платье, а на её лице почти отсутствовал макияж.

Данные фотографии певица опубликовала в социальной сети Instagram, а в подписи к публикации отметила, что провела несколько незабываемых часов в театре, поблагодарив актёров за прекрасное представление.

В комментариях интернет-пользователи в очередной раз выразили восхищение внешностью Джанабаевой, также похвалив её за выбор платья с декольте. Некоторые юзеры стали сравнивать её с «аристократичной красавицей», которая выглядит прекрасно даже без нанесения макияжа.
Автор: Никита Згурский
11-02-2019, 21:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости