Настасья Самбурская в шутку сравнила маску для лица из зеленой глины с фекалиями

В своём аккаунте в социальной сети Instagram популярная актриса Настасья Самбурская поделилась снимком с маской на лице. В подписи к публикации знаменитость заявила, что мазала лицо фекалиями.

На изображении артистка запечатлена в ванной комнате, а на её лице можно обнаружить непонятную светло-зеленую субстанцию. В шутку Самбурская отметила, что главным компонентом маски являются фекалии. Комментарии под постом были засыпаны ироничными сообщениями от поклонников: некоторые сравнивали актрису с супергероем Халком, а кому-то она и вовсе напомнила принцессу Фиону.

Некоторые интернет-пользователи посоветовали Самбурской не мазать кожу под глазами зеленой глиной, ведь она вызывает сухость, провоцируя ранние морщины. В итоге за считанные часы пост набрал сотни тысяч лайков и множество комментариев от фанатов знаменитости.
Автор: Никита Згурский
12-02-2019, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости