Volkswagen Polo получил в России новую специальную версию Connect

Число вариаций седан Volkswagen Polo на российском рынке пополнилась комплектацией Connect, оснащенной модулем связи и одноименным приложением, позволяющим на дистанции контролировать многие функции транспортного средства. Эта модификация сочетается со всеми двигателями модели, а стоимость будет варьироваться от 800 до 945 тысяч рублей.
Volkswagen Polo получил в России новую специальную версию Connect

Благодаря приложению на смартфоне водитель будет получать основную информацию об автомобиле, узнавать пройденное расстояние и время в пути, а также другие данные. Напомним, что у седана Polo Connect если немало комплектаций. Самыми дорогими из них являются Highline и GT (889 и 925 тысяч рублей соответственно), бюджетный же вариант – Conceptline за 655 тысяч рублей.

В оснащении автомобиля стоит выделить современную аудиосистему R340 и камеру заднего вида с цветным сенсорным 6,5-дюймовым экраном, легкосплавные 15-дюймовые колесные диски и светодиодные фары. Как известно, по результатам прошлого годаVolkswagen Polo вошла в ТОП-5 самых популярных авто сегмента В с показателем в 59,5 тысяч реализованных экземпляров.
Автор: Никита Згурский
11-02-2019, 05:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости