В Индонезии река ушла под землю

Два дня назад жители Индонезии стали свидетелями того, как река начала уходить под землю. В ней образовалась большая дыра, в которую утекала вся вода.

Воронка на дне реки индонезийской деревни образовалась в начале февраля. Видео явления предоставила администрация агентства по борьбе со стихийными бедствиями. Паника уже охватила многих пользователей в Сети. Они утверждают, что это начало Апокалипсиса, который предсказывали многие провидцы.

В 2018 году похожая ситуация произошла в Мексике. В местном водоеме образовался земляной провал, вследствие чего вода ушла под землю. Уже в начале этого года жители Мексики наблюдали, как при таких же обстоятельствах исчезла целая река.

Такие природные явления случаются все чаще. Некоторые пользователи считают, что таким образом с поверхности Земли может исчезнуть вся вода.
Автор: Купянская Елизавета
12-02-2019, 06:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости