Актер Евгений Стеблов упал в обморок на похоронах Сергея Юрского

Сегодня, 11 февраля, прощаются с российским актёром и режиссёром Сергеем Юрским. На панихиде, которая проходила в стенах Театра им. Моссовета, у Евгения Стеблова случился приступ кратковременной утраты сознания.

По словам коллег Сергея Юрского, актер являлся честным человеком, великим актером, режиссером, литератором, а также верным товарищем. Ведущий прощальной церемонии актер Евгений Стеблов зачитывал слова поддержки родственникам ушедшего из жизни артиста. Неожиданно звезда фильма «Сибирский цирюльник» потерял сознание. Коллеги подняли актера с пола и вынесли его на руках.

Стоит напомнить, что 8 февраля умер Сергей Юрьевич Юрский. У киноактера остановилось сердце. При жизни артист сыграл множество незабываемых ролей в театре и кино.
Автор: Чернышов Виталий
11-02-2019, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости