Московские соседи Ольги Бузовой пожаловались на ее поведение в ночное время

По словам столичных соседей новоявленной российской исполнительницы Ольги Бузовой, телезнаменитость «отвратительно» себя ведет в ночное время.

Бузова никогда не скрывала, что является очень занятым человеком. Почти каждый день Ольга жалуется подписчикам на то, как же поздно ей удается добираться до дома. Впрочем, даже в три часа ночи поющая телеведущая никогда не лениться снимать свежие Stories.

Считанные часы назад Ольга разместила в личном инста-блоге новый пост, в котором сообщила, что серьезно заболела. Наш портал уже писал, что на данный момент Бузова придерживается постельного и голосового режима, поэтому отложила все свои дела до лучших времен.

Нужно сказать, что несмотря на болезнь, Ольга не стала отказываться от социальных сетей и ночью решила продемонстрировать подписчикам, как ингалирует себе верхние дыхательные пути домашним ингалятором, пока все ее соседи мирно спят. К слову, сложно не заметить, что приспособление невероятно громко жужжит и даже чем-то напоминает обычную дрель.

Сейчас в социальных сетях начали появляться высказывания некоторых соседей Бузовой, которые во всеуслышание продолжают заявлять, что Ольга ведет себя в ночное время «крайне отвратительно».

По словам фолловеров, поющая телеведущая никогда не думала о людях, которые живут с ней по соседству, и может даже в 4-5 утра позволить себе репетировать новые песни или начать танцевать.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-02-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости