Дмитрий Маликов признался, что с годами стал более циничным

Известный российский певец Дмитрий Маликов в рамках очередного интервью признался, что с годами он стал более циничным. Несмотря на то, что уже 30 лет артист находится на сцене, общественность признает, что ему все еще удается выпускать актуальный материал. По словам Маликова, секрет успеха кроется в профессиональной скромности и повышенном градусе самоиронии.

16 февраля состоится сольный концерт Маликова в Санкт-Петербурге. По словам певца, публика все еще отвечает ему взаимностью, хотя признается, что залы являются уже не такими большими. Доверие зрителей Маликову удалось завоевать благодаря своей искренности. Сам же артист является довольно миролюбивым человеком.

Журналисты часто любят пить о личной жизни певца. Основное внимание приковано к его дочери Стефании, с недавнего времени добавился и сын Марк. У артиста имеется очень тесная связь с детьми, которая только становится крепче с годами.

Сегодня Маликову хочется идти в ногу со временем, изменяться, но не предавать собственные принципы, сообщает издание Nation News.
Автор: Мая Мартовская
11-02-2019, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости