В Красноярском крае пьяный мужчина до смерти забил младенца

В Красноярском крае 25-летний мужчина до смерти забил своего сына. Мальчик погиб в возрасте трех месяцев. Его отцу уже предъявлено обвинение, в скором времени он предстанет перед судом.

Следствие установило, что инцидент был зафиксирован в ночь на 25 сентября в прошлом году. В момент трагедии злоумышленник находился с младенцем вдвоем дома, старшая дочь была у бабушки, а жена отправилась на работу.

Пребывая под воздействием спиртных напитков, отец не мог успокоить плачущего ребенка. В результате он разозлился и ударил младенца по голове и телу минимум 20 раз, установлено, что для этого использовался твердый предмет.

Мальчик скончался от полученных травм, его труп обнаружила мать, когда вернулась с работы. Следствие уже собрало доказательную базу, в скором времени уголовное дело будет направлено в суд.
Автор: Мая Мартовская
11-02-2019, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости