Анна Семенович поделилась фотографией в платье с глубоким декольте

В своем Instagram Анна Семенович поделилась пикантной фотографией. На ней певица запечатлена в красном платье с глубоким декольте.

Звезда не стесняется демонстрировать свои пышные формы и регулярно делится с поклонниками фотографиями в открытых нарядах. В этот раз Семенович опубликовала снимок с недавней фотосессии, на котором продемонстрировала ярко-красное платье с открытыми плечами и глубоким вырезом. Артистка пожелала всем подписчикам волшебного вечера, полного любви и счастья.

Пользователи отметили изящную красоту Анны Семенович, а также высказали мнение, что она выглядит шикарно. Однако нашлись и те, кто негативно отозвался о фотографии. Некоторые подписчики заявили, что платье слишком откровенное и публиковать в социальной сети его не стоило.
Автор: Купянская Елизавета
11-02-2019, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости