Складной смартфон ZTE Axon M подешевел почти до 300 долларов

Инновационный складной ZTE Axon M теперь стоит 295 долларов. Вероятнее всего, производитель готовит к выходу новую модель, которую условно прозвали ZTE Axon M 2.

Презентация смартфона ZTE Axon M состоялась в первом квартале прошлого года, его стартовый ценник был 725 долларов, и уже осенью того же года он снизился практически до 300 долларов. Возможность экрана становиться двумя полноценными - далеко не единственное достоинство данного аппарата. Разработчики оснастили его однокристальным процессором от компании Qualcomm Snapdragon 821. Кстати, оба дисплея имеют диагональ в 5,2 дюйма с защищенным стеклом Gorilla Glass пятого поколения. Что касается памяти, то ее объем весьма радует - 6/128 ГБ.

Вице-президент по маркетингу компании ZTE Джефф Йи около года назад объявил, что они не остановятся на данном аппарате. Эксперименты со сгибающимися экранами продолжаются, а это может только подтвердить информацию о том, что новый смартфон (его условное название ZTE Axon M 2), совсем скоро увидит рынок.
Автор: Шведова Александра
11-02-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости