Мария Погребняк решила пройти ДНК-тест ради здоровья для себя и будущих детей

Супруга известного российского футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк решила пройти ДНК-тест по здоровью. Процедура расскажет, какие можно пить витамины и есть продукты, чтобы в будущем не столкнуться с тяжелыми болезнями.

Мария Погребняк впервые услышала об этих ДНК-тестах от своих знакомых, которые проживают в английской столице. Специализированные клиники массово открываются по всей Европе, однако в Москве она смогла найти только одного специалиста в этой области. Что касается самого процесса, то он совершенно безопасен и безболезнен – врач просто берет мазок с ротовой полости. На основании анализа пациенту составят подробный список полезных и правильных для него продуктов и необходимых витаминов. Также будет составлен сбалансированный рацион.

Мария Погребняк призналась, что часто слышит, как многие дети болеют не только стандартными болезнями типа гриппа или ОРВИ, а еще и раком. Тест ДНК, по ее мнению, заранее расскажет ей, чем могут заболеть ее наследники. Это позволит ей проще следить за их здоровьем.
Автор: Шведова Александра
11-02-2019, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости