Африкантова-старшая заявила, что Ксения Бородина перестала дружить с Катей Жужей из-за зависти

Названа возможная причина ссоры Ксении Бородиной и Кати Жужи.

Поклонники некогда двух близких подруг строят догадки о причинах разлада межу ними.

Как ни странно, в дело вмешалась мама Марины Африкантовой. Татьяна Владимировна ведет собственный блог от имени домашней кошки. Однако это ей не мешает посвящать пользователей в различные тайны.

О размолвках Ксении и Жужи она выразилась следующим образом. Во-первых, Татьяна Владимировна упорно не верит в женскую дружбу. Во-вторых, преградой между двумя женщинами могла выступить банальная зависть из-за их вторых половин.

Многие посетители социальных сетей говорят, что у Бородиной муж больше напоминает альфонса. В то же время, нынешний избранник Жужи является полной противоположностью. Он не только практически ежедневно осыпает Екатерину подарками в виде цветов и милых украшений с бриллиантами. Кроме того, мужчина отлично ладит с ее дочерью, что тоже плюс.
Автор: Викторов Семен
10-02-2019, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости