Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева не сообщила ей о смерти внука

У певицы и актрисы Людмилы Гурченко никогда не складывались отношения с собственной дочерью Марией Королевой при жизни. По словам супруга покойной знаменитости, она даже не сообщила матери о смерти внука.
Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева не сообщила ей о смерти внука

Свои последние годы Людмила Гурченко провела с верным супругом и продюсером по совместительству Сергеем Сениным. Пара прожила вместе практически 20 лет. Очень часто предметом многочисленных слухов оставались отношения звезды «Карнавальной ночи» с ее дочерью. Внук Гурченко Марк обещал приходить в гости к бабушке, несмотря на то, что родственники общались очень мало.

По словам супруга актрисы, однажды он пришел домой и незнакомый мужской голос по телефону сообщил о смерти 16-летнего юноши, в то время как сама Мария Королева не позвонила. Когда Сенин узнал эту трагическую новость, Гурченко была в больнице, но она достойно восприняла эту информацию.
Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева не сообщила ей о смерти внука

По словам супруга актрисы, не Мария Королева, а люди из ее окружения запрещали внуку видеть родную бабушку. Напомним, что сама дочь Гурченко скончалась в результате проблем с сердцем в 2017 году. Как пояснила актриса Валентина Талызина, Людмила Марковна всегда пыталась нормализовать отношения с Марией Королевой.

На сегодняшний день из родственников Гурченко осталась жива внучка Елена Королева и правнучка по имени Таисия. По словам мужа артистки, они не посещают дом знаменитости, который уже превратился в самый настоящий музей.
Автор: Мая Мартовская
10-02-2019, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости