Настя Ивлева предстала в нижнем белье в ролике перед премьерой сериала со своим участием

Известная телеведущая программы «Орел и решка» Анастасия Ивлеева стала героиней интригующего ролика, где можно увидеть ее в откровенном нижнем белье, на которое она надевает одежду полицейской. Видеозапись размещена на странице фан-клуба теледивы в социальной сети Instagram.

Анастасия Ивлеева довольно часто меняет свою внешность, то волосы перекрасит, то наденет парик или удивит публику ярким нарядом. На сегодняшний день она приняла решение изменить прическу и подстриглась под каре. Под постом поклонники отметили, что такая длина волос ей не очень подходит, и надо бы длиннее.

Однако смена имиджа не самый главный момент в творчестве Анастасии Ивлеевой. Не так давно стало известно, что она получила главную роль в юмористическом телесериале «Туристическая полиция», премьера которого состоится уже 25 числа этого месяца. В личном блоге Instagram по поводу своего дебюта теледива написала так: «Волнуюсь, и в то же время меня распирает гордость за саму себя. Пусть все получится, пусть вам понравится и полюбится! Аминь! Я так счастлива! Меня сейчас взорвет на миллиард ангелочков».
Автор: Шведова Александра
10-02-2019, 01:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости