Анна Семенович порадовала фанатов своим видом сзади на новом снимке

Певица Анна Семенович порадовала фанатов новым фотоснимком, на котором она хвастается своим видом сзади. Соответствующий пост знаменитость разместила в микроблоге социальной сети Instagram.

Подписывая публикацию, артистка поблагодарила родителей и спорт за свой вид сзади, акцентируя внимание фолловеров именно на нем. На снимке, который сделан в студии красоты, звезда стоит спиной к камере в сером спортивном костюме.

Подписчики Анны Семенович поддержали кумира в ее высказывании. Публикация за короткое время смогла набрать большое количество лайков. Комментируя фотоснимок, поклонники посоветовали исполнительнице не обращать внимания на негативных людей, которые пишут много плохих слов в ее адрес и просто завидуют ей. Фанаты «засыпали» артистку комплиментами, а также пожелали ей успеха в творчестве и достижении поставленного результата.
Автор: Дроздова Виктория
9-02-2019, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости