Специалисты назвали ТОП-5 самых удобных моделей российского рынка

Не секрет, что все автоконцерны стремятся к созданию «идеальной машины» с бюджетной стоимостью, презентабельным видом и богатым оснащением, но не все транспортные средства подпадают под соответствие по всем пунктам. Эксперты после изучения рынка решили назвать ТОП-5 лучших моделей, обладающих доступной ценой и солидными характеристиками.

Первое место досталось седану Volkswagen Polo – кроме высокой востребованности преимуществами машины безусловно станет низкая цена (580 000 рублей за базовую версию) и прекрасное качество. Следом за ним располагается кроссовер Mitsubishi ASX, отличающийся повышенной комфортностью и широким набором опций. В качестве силовой установки задействован 1,5-литровый 150-сильный мотор. ТОП-3 закрывает Toyota Camry за 1,4 миллиона рублей в базовом исполнении. К слову, и нынешнее, и прошлое поколение модели отличается хорошей надежностью и характеристиками.

Kia Rio заняла четвёртое место и является одним из самых популярных выборов среди бюджетных моделей из-за долговечности, динамики и практичности. В подкапотном пространстве размещен 123-сильный движок, функционирующий в паре с механической и автоматической коробкой передач. Последней машиной в рейтинге является Nissan Qashqai стоимостью чуть более 1,1 миллиона рублей. 6-местный кроссовер идеально подойдет для дальних поездок и даже путешествий.
Автор: Никита Згурский
9-02-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости