Александр Толмацкий опубликовал в Instagram видео с выступления Децла

Невзирая на то, что в последнее время у Децла были сложные отношения с отцом, Александр Толмацкий тяжело переживает смерть наследника. Накануне родитель музыканта в соцсети Instagram опубликовал ролик, на котором запечатлен фрагмент выступления его сына.

На данном видео видно, как зритель веселится в зале. Под роликом Александр Толмацкий оставил пост, в котором написал - «Уже где-то там». Стоит отметить, что отец с сыном не общались на протяжении четырнадцати лет. Долгожданная встреча отца с наследником состоялась только на похоронной церемонии репера. Публикация в течение шестнадцати часов собрала свыше 55 тысяч одобрительных лайков и около 600 комментариев.

Фолловеры отметили, что Александр Толмацкий может гордиться образованным и умным сыном. Подписчики Децла стали соболезновать отцу репера. Они пожелали мужчине терпения и сил пережить тяжелую утрату.
Автор: Чернышов Виталий
9-02-2019, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости