Супруга Константина Хабенского Ольга Литвинова опубликовала снимок с новорожденной дочерью

Актриса Ольга Литвинова второй раз стала мамой и родила супругу Константину Хабенскому наследницу. Фотоснимок с новорожденной дочерью знаменитость опубликовала в микроблоге социальной сети Instagram.

Заметим, что звездные родители не спешат хвастаться пополнением в семье, также они особо не придавали огласке и сам факт беременности. Имя второй дочери Хабенского пока что неизвестно, а родилась малышка 1 февраля.

На опубликованном в Сети снимке лицо новорожденной девочки не запечатлено. В кадре подписчики звезды могут видеть только маленькую руку ребенка, которая лежит в ладони у матери. Актриса оставила подпись к посту: «Держи меня за руку». Публикация моментально набрала множество одобрительных комментариев. Фолловеры знаменитости пожелали здоровья наследнице звездной четы. Ольга Литвинова ответила практически на все оставленные отзывы.

О том, что актеры ожидают пополнения, поклонники узнали от близкого друга семьи в начале осени. Литвинова и Хабенский не делали по этому поводу никаких заявлений.
Автор: Дроздова Виктория
9-02-2019, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости