Kia представила обновленный кроссовер Sportage

Автоконцерн Kia продемонстрировал модернизированную версию кроссовера Sportage в рамках чикагского автосалона. Судя по внешности транспортного средства, особых изменений оно не получило, выделяются лишь новые колёсные диски и дополнительные хромированные элементы.

Что касается интерьера, то он был обновлен чуть больше: обновленный руль, современная мультимедийная система, а также система контроля усталости водителя. Моторная линейка была усовершенствована, ведь теперь базовая версия получит 2,4-литровый движок на 185 лошадиных сил и 2,0-литровый 240-сильный агрегат. Оба двигателя функционируют вместе с шестиступенчатой АКПП, на первое время будет доступна опция исключительно с полным приводом.

На рынке Российской Федерации нынешняя версия Kia Sportage стоит почти 1,39 миллиона рублей, а стандартная модификация имеет 2,0-литровый атмосферный мотор на 150 лошадиных сил или 2,4-литровый бензиновый движок.
Автор: Никита Згурский
9-02-2019, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости