Россиянка на заседании ООН рассказала о пирамиде из НЛО над Вашингтоном

Российская основательница международной космической фирмы «Галактика» Алия Прокофьева на заседании ООН рассказала о некой пирамиде из НЛО, которая «нависла» над столицей США. Бизнес-вумен заявила, что одна из «тарелок» имела диаметр около 500 метров, и вращаясь «зависла» над городом.

По словам руководителя компании, где сотрудники заняты поиском возможностей сделать путешествие по Солнечной системе доступным любому человеку, это произошло в декабре 2018 года. Свидетелями данного события стали некоторые жители города. Летающая тарелка вращалась вокруг своей оси, но свет шел от нее на удивление не яркий, а тусклый. Сообщения от пришельцев получили сотрудники американского агентства NASA, а также в канадской обсерватории «CHIME».
My Webpage
Ролик с речью Алии Прокофьевой активно обсуждают пользователи Сети, и многие склонны верить ее словам. Конечно, среди них оказались и скептики, которые заявляют, что это очередные слухи.
Автор: Шведова Александра
9-02-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости