Анна Семенович прошла курс лечебного голодания и осталась довольна результатом

Популярная российская телезвезда и певица Анна Семенович призналась фанатам в личном блоге Instagram, что она прошла курс лечебного голодания и уже очень довольна результатом. Звезда показала новый снимок, где выглядит отдохнувшей и похудевшей.

Артистка рассказала подписчикам социальной сети, что курсы очищения и омоложения организма ей очень нравятся. Для этого Анна Семенович выбрала "Ревиталь Парк", и уже 10 лет посещает центр. Здесь можно брать программу с диетическим питанием, а можно голодать, но все это необходимо делать только под наблюдением медицинских специалистов, отметила теледива.

Анна Семенович не скрывает от поклонников эмоций, полученных от похудения: "А я собираюсь домой счастливая и довольная. Я скинула 3 кг, почистила своё тело и перегрузилась!!! Готова к новым приключениям, которые готовит мне Жизнь".

Почитатели таланта знаменитой исполнительницы порадовались за кумира и поддержали, оставив под публикацией Анны Семенович множество положительных отзывов. Фолловеры отметили, что звезда стала выглядеть намного ярче и красивее.
Автор: Элина Маслова
9-02-2019, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости