Экс-участница «Дом-2» Наталья Игрунова показала округлившийся живот

С тех пор, как реалити-шоу «Дом-2» покинула Наталья Игрунова прошло уже несколько месяцев. По слухам, ее и Павла Уломского выгнали за ворота за отказ забирать заявление из полиции, написанное на Ольгу Сударкину.

За периметром молодые люди уехали в родной город, сняли там квартиру и сейчас готовятся к свадьбе.


Напомним, что недавно девушка отмечала свой день рождения в одном из шикарных ресторанов Ростова-на-Дону в компании друзей и помимо подарка получила от возлюбленного предложение руки и сердца. Тогда Наташа признавалась, что потеряла дар речи, ведь не могла поверить в счастье, но потом совладала со своими эмоциями и сказала: «Да».

Многие зрители телепроекта следят за тем, как живут Уломский и Игрунова, поэтому, когда вчера блондинка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый снимок со своими женихом, они сразу заметили некие изменения в ее фигуре.

В частности, по мнению поклонников, бывшая звезда телестройки беременна, и находится на таком сроке, что животик уже округлился и стал хорошо виден окружающим. В комментариях они поспешили поинтересоваться у Наташи, не ждет ли она ребенка, однако та предпочла пока не отвечать на этот вопрос.
Автор: Ирина Харчилава
8-02-2019, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости