Жена Александра Маслякова прокомментировала слухи о проблемах артиста со здоровьем

Светлана Маслякова, супруга отечественного телеведущего Александра Маслякова, прокомментировала появившиеся в СМИ слухи о проблемах артиста со здоровьем. По словам режиссера, сейчас 77-летний деятель находится в Сочи.

Недавно Александр Масляков появился в московском театре “Октябрь”, где состоялся премьерный показ ленты “Пилигрим”. Многие поклонники ведущего КВН обратили внимание на то, что 77-летний артист выглядел уставшим, под глазами его виднелись круги, также некоторые заметили, что деятель заметно похудел. На фоне этого начали распространяться слухи о проблемах со здоровьем у телеведущего.

Прокомментировать сплетни решила Светлана Маслякова, не понимая, откуда берутся подобные высказывания. Жена шоумена уверяет, что с Александром Масляковым все в порядке, чувствует он себя хорошо. Деятель культуры находится в Сочи в командировке и отпуске. Это не первый раз, когда СМИ распространяют не соответствующие действительности сведения о проблемах ведущего со здоровьем.
Автор: Ника Вернандская
8-02-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости