Пользователи Сети обсуждают странный видеоролик, вызывающий недомогание

В Сети появился странный видеоролик, где демонстрируются белые линии, разрезающие черный фон. Полуминутное видео привлекло внимание зрителей, так как некоторые из пользователей заявили: кадры вызывают недомогание и боль.


Сотни юзеров пересмотрели видеозапись, опубликованную на сайте Reddit. Автор ролика предупредил, что человек после просмотра может почувствовать дискомфорт, боль, страх и другие неприятные явления.

Предостережения ещё больше заинтересовали пользователей. Но мнения зрителей, "изучивших" загадочное видео, разделились. Черный фон и плывущие неровные линии, изменяющие свое движение, воспринимались мозгом, как сигнал опасности. Люди испытывали головные боли, ощущали нехватку кислорода, страх, боль в глазах, у некоторых даже проявлялась паническая атака с тошнотой, озноб, и дрожь в конечностях.

У других ничего подобного не наблюдалось. Никаких негативных проявлений и недомоганий пользователи, оказавшиеся во втором лагере, не замечали. Более того, они утверждают, что таким образом создатели "болезненного" видео хотели "хайпануть".
Автор: Элина Маслова
8-02-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости