После дуэта с Никитой Джигурдой Анастасия Волочкова решила начать сольную карьеру

Анастасия Волочкова, которая недавно записала песню в дуэте с Никитой Джигурдой, решила переключить внимание на сольную карьеру. Артистка к амплуа балерины добавила еще и образ певицы.

Совсем недавно в профиле Анастасии Волочковой появлялись фото и видео в компании Никиты Джигурды. Работа над совместным проектом проходила в особняке балерины, вместе они записали композицию “Я отпускаю тебя”. В новой публикации на просторах Instagram знаменитость отметила, что решила создать также и сольный вариант вышеупомянутой песни, а премьера трека должна состояться уже совсем скоро.

На фото рядом с Анастасией Волочковой присутствует ее новый возлюбленный Михаил. Последний является хореографом, а сейчас он еще и сотрудничает с балериной, являясь ее звукооператором. Прокомментировать пост на странице артистки многочисленные фолловеры не смогли, поскольку недавно танцовщица решила ограничить такую возможность для пользователей.
Автор: Ника Вернандская
8-02-2019, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости