В Калуге в загоревшемся авто погиб запертый в салоне шестилетний мальчик

В Калуге в загоревшемся автомобиле погиб шестилетний мальчик, который был заперт в салоне. Сведения о случившемся подтвердили представители СКР по региону.

Инцидент зафиксирован в Калуге днем 7 февраля. Припаркованная на улице Болотникова машина внезапно загорелась, когда в салоне оставался шестилетний ребенок. Выбраться из авто самостоятельно мальчик не мог, поскольку его заперли родители. Последние отправились в находящуюся поблизости поликлинику. Впоследствии ребенок получил многочисленные ожоги, а в больнице ему обеспечили необходимые реанимационные мероприятия, но спасти жизнь мальчику не удалось.

В настоящее время по факту случившегося сотрудниками СКР Калуги открыто дело, проводится выяснение обстоятельств случившегося, другие подробности инцидента не уточняются.
Автор: Ника Вернандская
7-02-2019, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Перл Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости