СМИ: Cлухи о скрывающейся после пожара дочери Юрия Башмета не подверждены

Дочь известного отечественного дирижера Юрия Башмета не скрывается от полиции после пожара в ее квартире в Москве. Во вторник, 5 февраля, она побывала на допросе, где выступала в качестве свидетеля, сообщают СМИ.

Накануне в прессе появились сведения о том, что наследница Юрия Башмета Ксения якобы скрывается от сотрудников полиции, которые разыскивают ее после пожара в доме в Москве. Утверждалось, что возгорание свое распространение начало непосредственно с квартиры дочери выдающегося дирижера. Однако источники уверяют, что девушка не пытается избегать правоохранителей, а накануне она дала показания в качестве свидетеля по делу о пожаре в жилом здании.

Инцидент на Никитском бульваре имел место в ночь на 4 февраля, огонь успел распространиться на тысячу кв.м. Впоследствии между этажами произошло обрушение перекрытия, погибли в результате ЧП по меньшей мере восемь граждан. Обстоятельства происшествия в Москве на данный момент устанавливаются.
Автор: Ника Вернандская
6-02-2019, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости