В Санкт-Петербурге избили актера театра Александра Дзюбу

Актер Александр Дзюба был жестоко избит в Санкт-Петербурге. По утверждениям сотрудника члена театра Романа Виктюка, к этому причастен его коллега по театральной сцене Иван Никульча.

О случившемся Александр Дзюба решился рассказать на личной странице в сети Instagram, отметив, что инцидент имел место еще 19 января. Тогда в гостинице “Октябрьская” в Петербурге актера театра избил его коллега, а само нападение потерпевший назвал “бессмысленным выпадом”, сопровождавшимся угрозами в адрес жертвы. После конфликта у Дзюбы медицинские работники выявили сотрясение мозга, ряд ушибов, также замечены гематомы.

В посте актер отметил, что Иван Никульча свою агрессию объяснил “личным” с Дзюбой делом, но в действительности таким образом он пытается “выжить” коллегу из труппы. Кроме того, нападавший до сих пор не вышел с избитым им артистом на связь, не пытаясь разрешить конфликт мирным путем. Проигнорировали драку и в руководстве театра, а полиция Северной столицы по факту случившегося открыла дело.
Автор: Ника Вернандская
6-02-2019, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости