В России выйдет в продажу кроссовер Mazda CX-3

В России вскоре должна начаться реализация «кросса» версии Mazda CX-3. На сегодняшний день бренд наращивает производство компактной модификации кроссовера.

Раньше это транспортное средство не поставляли в Россию вследствие ситуации, сложившейся в рамках мировых валютных рынков. Новое авто получило ОТТС. В РФ не приедет старшая вариация авто сегмента SUV. Речь ведётся о версии Mazda CX-4. Компактную модификацию «кросса» Mazda CX-3 производят в рамках японского автозавода. Вследствие меняющегося курса рубля, автопроизводитель ранее продавал авто в прочих государствах. По мнению экспертов, версия CX-3 для Российской Федерации может быть предложена по цене модели CX-5.

Авто CX-4, которое представили в 2014 году, создавали для авторынка КНР. По словам производителя, по этой причине данная модель в Российской Федерации не будет популярной. Авто по своим параметрам проигрывает версии CX-5.
Автор: Чернышов Виталий
5-02-2019, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости