В США общая любовница дает “братьям-вампирам” свою кровь

В США местная жительница делит постель одновременно с двумя братьями, называющими себя “вампирами”. Кроме того, девушка по своему согласию дает родственникам кровь.

“Братья-вампиры” проживают вместе на ранчо в Техасе, вместе с ними также живет девушка-гот. Это является частью их совместной игры, которую они находят очень сексуальной и возбуждающей. Правда, родственники не кусают свою любовницу, предпочитая более гуманные методы. В частности, они обычно берут кровь из пальца, что напоминает процедуру в поликлинике.

Никто из американской троицы не против такого “досуга”, все происходит по обоюдному согласию. Мужчины, называющие себя вампирами, поддерживают образы посредством использования линз и выбирая соответствующие наряды. Кроме того, у возлюбленных много единомышленников, разделяющих их “вампирские” интересы.
Автор: Ника Вернандская
31-01-2019, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости