Александр Беглов рассказал о готовности Санкт-Петербурга к проведению UEFA 2020

Александр Беглов, пребывающий на должности врио главы губернатора Санкт-Петербурга, рассказал о готовности Северной столицы к играм в рамках UEFA 2020. По словам чиновника, город к назначенному сроку будет готов встречать чемпионат Европы.

Беглов отметил, что уже к настоящему моменту успешно завершена часть требуемой для UEFA 2020 инфраструктуры. Кроме того, Санкт-Петербург в процессе проведения ЧМ-2018 обзавелся значительным опытом, в связи с чем в предстоящей работе учитываются даже наиболее незначительные замечания. Врио губернатора не сомневается, что намеченные на 2020 год футбольные соревнования в Северной столице пройдут на высшем из возможных уровне, передает “ПолитЭксперт”.

Станислав Черчесов, тренер сборной РФ, в беседе с прессой рассказал, что уже направил перечень кандидатов на участие в UEFA 2020. Всего таковых насчитывается 56, однако о четкой расстановке пока говорить преждевременно. Петербург в рамках чемпионата должен принять у себя четыре официальных матча.
Автор: Ника Вернандская
31-01-2019, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости