Анастасия Костенко рассказала об отношениях со старшей дочкой Дмитрия Тарасова

В интернете и социальных сетях часто и активно обсуждаются детали супружеской жизни модели Анастасии Костенко и футболиста Дмитрия Тарасова.

Сейчас стали доступны новые подробности.

Анастасия Костенко рассказала об отношениях со старшей дочкой Дмитрия Тарасова

Так, многих поклонников пары интересуют, как у Костенко строятся взаимоотношения с Ангелиной – подрастающей дочерью Дмитрия от первого брака.

Анастасия в интервью поспешила ответить, что они отлично ладят и свободно общаются.

Между тем, не все так гладко. Репортеры узнали, что Ангелина и ее отец постепенно отдаляются друг от друга. Так, недавно Тарасов удалил из своей странички в Instagram все снимки со старшей дочерью.

Анастасия Костенко рассказала об отношениях со старшей дочкой Дмитрия Тарасова

В свою очередь Ангелина обратилась в орган опеки по причине нежелания в дальнейшем общаться с отцом.

Известно, что до нынешнего брака с Анастасией Костенко Дмитрий Тарасов был женат 2 раза. Первой его супругой стала Оксана Тарасова, которая и подарила футболисту дочь Ангелину. Дальше Тарасов оформил семейные отношения с Ольгой Бузовой, продлившиеся 4 года. В этой паре наследников не было.


Кстати, в настоящее время спортсмен накопил внушительные долги по алиментам в размере примерно 15 миллионов рублей. Он обращался в суд за уменьшением выплат, но все закончилось безрезультатно.
Автор: Викторов Семен
20-01-2019, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости