Знаменитости, сыгравшие свадьбу с малознакомыми людьми

Как правило, брак является осознанным решением двух влюбленных людей, которые после долгих отношениях решили узаконить свою связь. Однако в мире шоу-бизнеса все порой происходит куда быстрее, и некоторым звездам не потребовалось проверки чувств временем, чтобы сыграть свадьбу. “ДНИ24” расскажут, кто из известных личностей согласился на замужество с малознакомыми людьми, а также чем это в итоге завершилось.

Николас Кейдж


Актёр за свою жизнь имел немало романов, а знакомство с Элис Ким произошло в 2004 году. Девушка работала в суши-баре, покорив сердце голливудской звезды за один вечер. Спустя два месяца с момента знакомства произошла свадьба, в 2005 у пары родился ребенок. Правда, постепенно Николас Кейдж становился все более придирчивым, сыграло роль и его пристрастие к алкоголю, поэтому в 2016 брак распался.

Камерон Диаз


Актриса долгое время не имела серьезных отношений, однако в 2014 она закрутила роман с музыкантом Бенджи Мэдденом. Голливудская звезда и участник коллектива Good Charlotte сыграли свадьбу в начале 2015 года, до сих пор оставаясь вместе. Кроме того, пара планирует усыновить ребенка.

Кейли Куоко


Звезда “Теории большого взрыва” в 2013 году согласилась на свидание вслепую, познакомившись так с теннисистом Райаном Свитингом. Через три месяца влюбленные обручились, но уже в 2015 союз распался по причине “неразрешимых разногласий”.

Том Круз


Актер и его коллега Кэти Холмс познакомились в 2005 году, и уже через несколько месяцев влюбленные обручились. Спустя год у них появилась дочь, а в 2012 актриса потребовала развода, поскольку устала от увлеченности Тома Круза саентологией. Холмс получила над дочерью единоличную опеку, после чего актер никак не пытается взаимодействовать с наследницей.

Бритни Спирс


Новость о помолвке певицы и Кевина Федерлайна прозвучала летом 2004, пара была знакома всего три месяца. Осенью они сыграли свадьбу, спустя год у Бритни Спирс и ее избранника родился наследник, в 2006 — появился второй. Впрочем, уже в июне 2007 года супруги расторгли брак, причиной чему называют измены танцора и его желание “пропиариться” на своей супруге.

Памела Андерсон


Актриса и музыкант Томми Ли связали себя узами брака в 1995 году, хотя знакомы “возлюбленные” были всего четыре дня. В том же году у модели случился выкидыш, затем пара завела двух детей, а в 1998 рассталась. После этого Андерсон и Ли еще сходились, и окончательно их союз исчерпал себя в 2000 году.

Никки Рид


Звезда саги “Сумерки” вышла замуж Пола МакДональда спустя несколько месяцев после знакомства, что произошло в 2011 году. Продержался быстрый брак всего два года, пара рассталась из-за занятости. Впрочем, им удалось сохранить теплые отношения, и бывшие супруги даже продолжили сотрудничество в музыкальной сфере.

Мохаммед Али


Выдающийся боксер позвал замуж официантку Сонджи Рой всего спустя месяц после знакомства. Брак не продлился долго из-за религии, поскольку девушка не исповедовала ислам, за что ее не приняли в окружении Али. Пара расторгла союз в 1966 году, и в суде спортсмен заявлял, что его жена слишком откровенно одевается.

Джулия Робертс


Выйти замуж за кантри-исполнителя Лайли Ловетта актриса согласилась через три недели с момента знакомства. Тайная свадьба имела место в 1993 году, но брак продержался два года, поскольку Робертс была увлечена карьерой, не оставлявшей ей времени на семью. После расставания экс-супруги сохранили дружеские отношения.

Мэрайя Кери


Певица и актер Ник Кэннон связали себя браком весной 2008 года, будучи знакомыми всего месяц. В 2011 у супругов на свет родились близнецы, а позже Мэрайя Кери открыто заявляла, что не намерена больше заводить наследников. Некоторые считают, что именно нежелание звезды иметь большую семью и стало причиной развода в 2016.

Аврил Лавин


Отношения певицы и музыканта Чеда Крюгера начались в 2012, спустя месяц после этого артисты обручились. Свадьбу Аврил Лавин и солист Nickelback сыграли летом 2013 года, но в 2015 стало известно о расставании супругов. Предполагается, что знаменитости отдалились по причине проблем со здоровьем у Лавин, страдавшей от болезни Лайма. На фоне последней развилась депрессия и проблемы со спиртным, но сейчас певица возвращается к творческой деятельности.
Автор: Ника Вернандская
19-01-2019, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости