Андрей Мерзликин назвал свою супругу «кикиморой»

Накануне известный российский актер Андрей Мерзликин в соцсети Instagram выложил видео, в котором он сообщил поклонникам, что устроил свидание жене Анне на заснеженном Арбате. Артист уточнил, что решил вывести на прогулку свою «кикимору».


Мерзликин отметил, что в Москве сейчас «настоящая снежная зима». В видеоролике к актеру присоединилась супруга, у которой от ветра развевались волосы. Артист ласково назвал жену «кикиморой» и уточнил, что это является комплиментом. В конце видео Анна пожелала всем поклонникам «хорошего четверга». Публикация в течение пятнадцати часов собрала свыше 25 000 отметок «Нравится» и около 170 комментариев. Поклонники отметили, что очень любят Андрея Мерзликина, пожелав его семье огромного счастья.

Стоит напомнить, что Андрей Мерзликин и Анна Осокина поженились в 2006 году. После свадьбы супруга актера стала работать пресс-секретарем и директором своего мужа, оставив карьеру психолога. Пара воспитывает четырех детей.
Автор: Чернышов Виталий
18-01-2019, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости