Ателье Lister Motor представило доработанную версию Jaguar F-Pace

Специалисты ателье Lister Motor представили доработанную версию Jaguar F-Pace. Авто способно разгоняться до 322 км/час.



Проект назван LFP. На снимках авто в расцветке British Racing Green смотрится отлично. Полная спецификация LFP пока не известна. Есть данные, что внедорожник генерирует 670 лошадиных сил. F-Pace до 100 км/час разгоняется за 3,7 сек. Для уменьшения веса транспортного средства многие детали должны быть сделаны из карбона. В Lister начался уже приём заказов на авто от 180 тыс. дол. Всего произвели 250 экземпляров авто. Стоит отметить, что заводская версия Jaguar F-Pace SVR имеет компрессорный пятилитровый V8, генерирующий 550 лошадиных сил, развивающий скорость до 100 км/час за 4,3 сек., разгоняющийся максимально до 283 км/час.

Lister в прошлом году выпустил тюнингованную версию Jaguar F-Type SVR под названием LFT-666. В авто установили пятилитровый компрессорный V8 на 666 «лошадок». В машину установили также карбоновые кузовные панели для снижения веса, перенастроенную подвеску для улучшения управляемости. Всего было произведено 99 экземпляров авто.
Автор: Чернышов Виталий
17-01-2019, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости