В Индонезии крокодил во время кормления съел женщину-биолога

В Индонезии крокодил в процессе кормления съел женщину-биолога, которая принесла хищнику еду. Жертвой животного оказалась ученый Дейзи Туво, о чем сообщают зарубежные СМИ.

Инцидент зафиксирован в Индонезии еще 11 января, когда биолог отправилась кормить крокодила по кличке Мэрри. Животное содержалось при исследовательской лаборатории, а в качестве продукта питания использовалось мясо. В какой-то момент кормежки рептилия с длиной тела порядка 5 метров встала на задние конечности, сумев таким образом перебраться через стену. Хищник набросился на ученого, причинив жертве смертельные травмы.

Останки биолога обнаружили ее коллеги, а после прибывшие спасатели сумели выловить тело из воды, на что потребовалось немало времени из-за присутствия крокодила. Отмечается, что прежде Мэрри демонстрировала агрессию по отношению к своим сородичам, но не пыталась атаковать людей. Животное выловили для изучения содержимого желудка.
Автор: Ника Вернандская
14-01-2019, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости