Отдыхающая на Мальдивах Полина Гагарина вышла на пляж в бикини и пуховике

Певица Полина Гагарина после новогодних праздников отправилась отдыхать на Мальдивы в компании своего мужа. Накануне знаменитость вышла на пляж в необычном наряде, надев вместе с бикини теплый пуховик.

На своей странице в Instagram Полина Гагарина решила поделиться новыми снимками с долгожданного отдыха. На пляж с мужем знаменитость отважилась выйти в достаточно неожиданном амплуа, которое не вписывается в погодные условия региона. В частности, помимо привычного для климата на Мальдивах бикини артистка надела пуховик и шапку, а ее избранник выбрал пальто и головной убор, больше подходящий для зимы.

Таким образом Полина Гагарина решил поздравить своих фолловеров со Старым Новым годом. Всех, кто тоже успел отправиться отдохнуть к морю, знаменитость призвала присоединится к необычному челленджу. В комментариях поклонники оценили юмор артистки, начав активно поздравлять кумира в ответ. Пост успел собрать более 242 тысяч лайков от подписчиков.
Автор: Ника Вернандская
14-01-2019, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости