Вера Брежнева и Елена Север записали совместную рок-балладу

Вера Брежнева объединилась с Еленой Север ради записи совместной рок-баллады. Отрывок из последней экс-солистка группы “ВИА Гра” разместила на личной странице в сети Instagram.

В своем профиле Вера Брежнева пока поделилась только небольшим отрывком из новогоднего номера. Совместную с Еленой Север работу сама певица позиционирует в качестве рок-баллады. Знаменитость пообещала, что уже в недалеком будущем у поклонников появится возможность познакомиться с клипом на композицию. Жанр исполнения для себя Брежнева назвала непривычным, но при этом отметила, что ей нравятся творческие эксперименты.

Съемки новогоднего номера проходили в Москве, а вот какую локацию выбрали для клипа - остается неизвестным. Просмотреть видео на странице Веры Брежневой успели более 275 тысяч пользователей Сети. Однако возможность комментирования к последним своим записям в Instagram знаменитость по неизвестной причине закрыла, поэтому публика не смогла высказать свое мнение на этот счет.
Автор: Ника Вернандская
14-01-2019, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости