Екатерину Варнаву без укладки и макияжа перепутали со Светланой Лободой

Известную актрису и телеведущую Екатерину Варнаву после публикации последней фотографии в социальной сети Instagram сравнили с певицей Светланой Лободой. На снимке звезда шоу Comedy Women предстала без укладки и макияжа.

Екатерина Варнава считается одной из наиболее привлекательных участниц юмористического проекта, выходящего в эфир на телеканале ТНТ. Многие мужчины называют пародистку идеалом женской красоты, а вот представительницы слабого пола нередко критикуют ее и обвиняют в пластике. При этом Варнава не стесняется шутить над собой и иронизировать.

На сегодняшний день знаменитость находится в отпуске в Лос-Анджелесе. На отдыхе Варнава позволяет себе не краситься и не делать укладку после мытья волос. «Помыла голову. Мне идёт», - подписала публикацию артистка.

Среди подписчиков нашлись те, кто стал сравнивать звезду Comedy Women со Светланой Лободой. Сама же Варнава никак не ответила на подобные комментарии.
Автор: Мая Мартовская
14-01-2019, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости