Лера Кудрявцева удивила поклонников своим фото в хиджабе

Известная телеведущая Лера Кудрявцева во время отдыха в Омане решила примерить местный традиционный женский наряд - хиджаб. Звезда экрана очень удивила многих поклонников, опубликовав фото в Instagram в мусульманской одежде. Сама 47-летняя Кудрявцева призналась, что такой образ ей по нраву.


Ведущая известного проекта "Секрет на миллион" сейчас наслаждается январскими каникулами в азиатском государстве Оман. Лера Кудрявцева в восторге от достопримечательностей, традиций, культуры и менталитета страны.

На днях телезвезда посетила мечеть Султана Кабуса, где и позировала перед объективом в хиджабе черного цвета. Дополнила 47-летняя артистка свой образ черными солнцезащитными очками. Снимок она опубликовала в Instagram и рассказала, что очень довольна лояльностью жителей к туристам другой веры.

Поклонники мгновенно принялись обсуждать необычный наряд кумира: "Неотразимая в хиджабе", "Вам очень идет", "Красиво", "Вы прекрасны в любой одежде)", "Вы очень красивая. Ангел без крыльев".
Автор: Элина Маслова
14-01-2019, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости