Актриса Наталья Защипина празднует 80-летний юбилей

Отечественная актриса Наталья Защипина 14 января празднует 80-летний юбилей. Несмотря на солидный возраст, артистка по-прежнему задействована в спектаклях Московского академического театра сатиры.

Представитель театра Нина Карпова отметила, что, хотя на понедельник постановок не предвидится, коллектив намеревается поздравить Наталью Защипину с памятной датой. Также пресс-атташе МАТС подчеркивает, что собственный возраст артистка скрывать не пытается, но все еще находится в хорошей форме, а на сцену выходит с большой охотой. На данный момент репертуар звезды насчитывает два спектакля.

Свой творческий путь Наталья Защипина начала в четырехлетнем возрасте, во времена ВОВ, а ее стаж составляет внушительные 76 лет. В составе Театра сатиры выступает с 1962 года. Кроме того, за время своей карьеры знаменитость неоднократно успевала появляться также и в кино, отлично справляясь с любыми ролями.
Автор: Ника Вернандская
14-01-2019, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости