Данила Козловский показал поклонникам свой танец в ресторане

На своей странице в социальной сети Instagram Данила Козловский опубликовал новое видео. На ролике знаменитый актер показал, как он танцует в ресторане.


Данила Козловский не часто радует своих многочисленных поклонников публикациями в социальных сетях. Но накануне артист показал ролик, на котором он находясь в заведении танцует весьма непонятный танец. В комментарии к своему посту знаменитость написал: "Иногда просто жизненно необходимо потанцевать в ресторане".


Преданные поклонники поддержали такое решение актера. Они начали писать: "Иногда надо просто подурачиться. Это класс", "Главное все делать от души)", "Вот, теперь знаю, как именно надо танцевать под эти песни!", "Ха-ха, я тоже так хочу научиться танцевать, класс", "Молодец, Данила Валерьевич, нужно отрываться иногда! Класс!". Всего за сутки видеоролик с Данилой Козловским успели просмотреть более 380 тысяч пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
14-01-2019, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости