Дочь Тимати Алиса прыгнула с вышки

Юная Алиса, дочь отечественного рэпера Тимати, отважилась прыгнуть с вышки. Соответствующий ролик на своей странице в Instagram показала бабушка девочки Симона Юнусова.

Сейчас Алиса в компании бабушки находится на отдыхе в Доминикане, а накануне девочка проверила свои силы в роли воздушной гимнастки. В частности, на новом видео видно, как наследница Тимати забирается на вышку и прыгает оттуда со страховкой. Хотя конструкция не настолько высокая, как в случае со взрослыми, ребенок отлично справился с задачей, хотя у Алисы не было какой-либо подготовки. Бабушка девочки оказалась горда тем, что ее внучка показала себя такой смелой и способной.

Подписчики в комментариях присоединились к восторгу родственницы Алисы, считая, что ребенок повел себя достаточно отважно. Некоторые отметили, что девочка растет копией отца. Тимати давно славится тем, что во время отдыха активно пробует различные виды спорта и опасные развлечения, в том числе купание с акулами.
Автор: Ника Вернандская
14-01-2019, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости