Анна Самохина: История жизни самой красивой актрисы советского кино

Сегодня день рождения Анны Самохиной, которая скончалась 2010 году. В память об одной из самых красивых артисток России журналистами была рассказана история из ее жизни.


Анна Самохина родилась в семье сотрудницы конструкторского бюро и обычного рабочего. Детство будущей артистки было сложным, ее семья жила в общежитии, где постоянно происходили драки. Когда Анна Самохина переехала в коммунальную квартиру, она начала изучать актерское мастерство. Будучи еще студенткой знаменитость вышла замуж и родила дочь, но вскоре развелась с мужем. Второй брак актрисы с Дмитрием Коноровым также распался. Артистка получила известность и любовь зрителя благодаря своим ролям в таких картинах, как "Воры в законе", "Узник замка Иф", "Улицы разбитых фонарей", а также "«Бандитский Петербург".


В 2009 году у Анны Самохиной обнаружили тяжелую форму рака. Актриса начала стремительно терять вес и свою красоту. Чтобы остаться в памяти близких людей красивой, она приняла решение лечь в хоспис. Жизнь артистки оборвалась на 48-году жизни 8 февраля 2010 года.
Автор: Ирина Июльская
14-01-2019, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости