Отдыхающая на Бали Алеся Кафельникова показала пляжное фото без макияжа

Подобно множеству отечественных звезд, Алеся Кафельникова решила устроить себе отпуск за рубежом, остановив выбор на Бали. Накануне звезда поделилась с поклонниками снимком с отдыха, где она позирует на пляже без макияжа.

Отправившись на отдых, Алеся Кафельникова начала активно делиться с фолловерами в Instagram пляжными фото. На новом снимке дочь известного теннисиста позирует в закрытом купальнике, лежа на доске для серфинга, брошенной на пляже. Благодаря позе и ракурсу можно разглядеть фигуру модели, а также очевидно, что на ней отсутствует макияж. Комментировать каким-либо образом свой пост Кафельникова не стала.

Позже модель разместила на странице еще одну серию снимков с Бали, где более целенаправленно демонстрирует свою фигуру, позируя на камеру у воды. Как оказалось, купальник у Алеси Кафельниковой более пикантный, чем может показаться на первый взгляд. Фолловеры дочери теннисиста Евгения Кафельникова преимущественно хвалили стройность кумира, оставляя множество лестных отзывов.
Автор: Ника Вернандская
14-01-2019, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости