Минтруд РФ разработал новую методику расчета производительности труда

Минтруд РФ предложил новый метод по расчёту производительности труда. Учитывается оперативная и согласованная между ведомствами информация в данном сегменте, начиная с каждого предприятия, и до результатов работы какой-либо отрасли в целом.

Изменения проводятся на основании майского указа президента РФ Владимира Владимировича Путина. Согласно инициативы главы государства, увеличение производительности труда в сегменте средних и крупных предприятий должно увеличиваться на 5% каждый год. Речь идёт о несырьевой отрасли. Добавленную стоимость станут делить с учетом общего числа работников, это является отражением затрат труда. Данный показатель рассчитывают с учётом прибыли по валу, во внимание принимается и оплата за труд, включая налоги и сборы.

Сюда же входит налог на имущество и страховые взносы. При необходимых расчетах, чтобы не допускать искажений, специалисты станут учитывать результативность прибыльности, это станут делать перед взиманием налогов.
Автор: Виктор Зайцев
14-01-2019, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости